Bague en or jaune et gris (18Kt) dite tourbillon... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris (18Kt) dite tourbillon sertie de deux diamants et épaulement TD 52 poids brut 3,3 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****