Deux bagues en or jaune l'une 9Kt poids brut 2... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune l'une 9Kt poids brut 2 grs l'autre 18Kt poids brut: 3 grs serties de perles ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****