Bague dôme en or jaune (18Kt) manques pierres.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune (18Kt) manques pierres. Poids brut 3,9 grs TD 59 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****