Broche marquise en or 750 °/°° (18K) et platine... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche marquise en or 750 °/°° (18K) et platine 850 °/°° centrée d'une ligne de petites perles de culture en chute (traces de colle), entourée de diamants taille rose ( manque un). Longueur : 4 cm. Poids brut : 5 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) Expert: Louise TEISSEIRE ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****