Bague en argent sertie d'une importante pierre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en argent sertie d'une importante pierre facettée fumée (citrine?) 2,77 x 3,35 poids brut 15,3 grs TD 57 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****