Bracelet 5 rangs de billes de grenats sur un important... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet 5 rangs de billes de grenats sur un important fermoir en vermeil, pierre dure translucide et médaillon en frise d'émail noire (manques). Epoque Napoléon III. Longueur : 18 cm. Hauteur fermoir : 4,5 cm. Poids brut : 49,2 g (A CHARGE DE CONTROLE) (Expert: Louise TEISSEIRE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****