Broche pendentif porte montre de col en or jaune... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif porte montre de col en or jaune (18Kt - charançon) à décor floral serti de petites perles. Boitier de montre avec verre. Poids brut: 17,9 grs haut 6,2 cm non testée non ouverte ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****