Lugansk, 1938 - 2019
Lettere al fronte
Firmato V Zhuravlev e datato 1974-75 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 161X199,5
.
L'opera è corredata da autentica su fotografia del Museo di Chernigov.