Lot n° 18

TATYANA VLADIMIROVNA KONOVALOVA-KOVRIGINA

Résultat :
Estimation :

Nerchinsk, 1915 - Mosca, 2008 Ritratto del giovane Vitja Firmato T Konovalova Kovrigina in basso a sinistra Olio su cartone telato, cm 36,5X30