Lot n° 515

Port de pêche - 65 x 85 cm - Huile sur toile signée Varla pour Felix VARLAMISHVILLI - peintre de Géorgie - 1903/1986 - acquis par l'ancien propriétaire chez l'artiste - vendu avec certificat