ANNÉES 1930
CLIP DE REVERS FLÈCHE DIAMANTS
Il est à gradin ajouré de motifs géométriques et pavé de diamants taille brillant taille ancienne et 8/8. Monture en platine et or gris 18K.
Poids brut : 11,08 gr.
Dimensions : 3,2 x 2 cm.
Rapport de condition :
Bon état général.
A diamond, platinum and 18K white gold spire clip, circa 1930.
Gross weight : 11,08 gr.
Dimensions : 3,2 x 2 cm.
Condition report :
Good general condition.