BRACELET JONC PIERRE DE LUNE
Il est centré d'une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BRACELET JONC PIERRE DE LUNE
Il est centré d'une pierre de lune cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose en sertissure d'argent. Monture jonc réglable en or rose 9K et argent.
Poids brut : 7,05 gr.
Tour de poignet : 17 cm.
Rapport de condition :
Légères rayures sur la pierre de lune.
A moonstone cabochon, diamonds and 9K rose gold and silver bracelet.
Gross weight : 7,05 gr.
Wrist circumference : 17 cm.
Condition report :
Slight scratches on the moonstone.