Coulant de collier en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, serti de pierres rouges (synthétiques) et de diamants de taille rose.
Système à ressort double.
On y joint une paire de clips d’oreilles en métal doré.
Traces d’usage, pour l’ensemble du lot.
Poids brut 1,80 g