Lot comprenant :
Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants. Manques.
Taille de doigt 49
Poids brut : 2 g
Deux médailles en or jaune 18K 750‰, Saint-Christophe et le signe zodiacale du sagittaire.
Poids : 2,80 g
Deux croix en or jaune 18K 750‰, l’une cannelée, l’autre en filigrane.
Poids : 3,10 g
Accidents, déformations et manques pour l’ensemble du lot.
On y joint un lot en métal doré.