Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre violette.
Tour de doigt 50
Bague en or jaune 18K 750‰, Toi et Moi.
Tour de doigt 50
Bague en or jaune 18K 750‰, tourbillon, sertie d’une pierre blanche.
Tour de doigt 51
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 585‰, de forme ovale, sertie de diamants de taille rose.
Tour de doigt 48
Accidents, manques et déformations pour l’ensemble du lot.
Poids brut 9,80 g