Lot comprenant :
Médaillon en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti d’une demi-perle de culture. Anneau à ressort en métal.
Croix en or jaune 18K 750‰.
Accidents pour l’ensemble du lot.
Poids brut 7 g