PAUL LANDRY (Canada 1931 - 2018) WC On Board The... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Paul A Landry (Connecticut, Canadien, 1931 - 2018) NOM : Le Harponneur. Aquarelle et gouache sur carton. Provenance d'un collectionneur décédé à Miami Beach. Nous avons inclus des images de qualité pour montrer l'état de l'œuvre. Les dimensions de l'œuvre sont d'environ 13,5" x 8,5", les dimensions du tapis sont d'environ 16" x 12".
Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance pour l'expédition est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.