D. RANSI Original Oil on Canvas Artistic Nude... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Belle huile sur toile (posée sur carton) de l'artiste D. Ransi. Cette oeuvre est signée avec des initiales (en bas à gauche). Selon nos informations, il s'agit d'un peintre anglais actif au cours du 20ème siècle. siècle. Provenance de la succession d'un collectionneur décédé aux Etats-Unis. Les dimensions sont d'environ 17" x 12" et le cadre est d'environ 3,25" de large.
Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance du transport est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.