DANIEL MARTINEZ Original Oil Art Listed Artis... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Provenance de la collection de l'artiste. Le support est une huile sur panneau de Masonite, réalisée à la fin du 20e siècle. siècle. Les dimensions sont de 8" x 12". Daniel Martinez est un artiste expérimental. Les peintures de Daniel Martinez ont obtenu des mentions et des reconnaissances, notamment dans le magazine Art Interview. Ses peintures font partie de nombreuses collections privées aux Etats-Unis, en Europe et en Amérique du Sud.
Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance de l'expédition est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.