SALVATORE CANDIDO (acte. 1823-1869) PEINTURE À... Lot 122
Résultat :
Estimation :
SALVATORE CANDIDO (acte. 1823-1869) PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS DE LA BAIE DE NAPLES, représentant un ensemble de navires sur l'eau, avec la ville et le mont Vésuve au-delà, signée et datée 1841 dans le coin inférieur gauche.