Une cafetière en cuivre du 19ème siècle, deux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Une cafetière en cuivre du 19ème siècle, deux autres exemples, un autre avec une décoration repoussée et poinçonnée et cinq théières en cuivre de l'époque victorienne. 30 cms max