SIEGE A DOS DE CAMEL, probablement au début du... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SIEGE A DOS DE CAMEL, probablement au début du 20e siècle, avec des accoudoirs à volutes, reposant sur des pieds cabriolets à pattes sculptées 85 x 165 x 67 cm