HERMES
Bague Galop, petit modèle
En or rose 750°/°°
Sertie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
HERMES
Bague Galop, petit modèle
En or rose 750°/°°
Sertie d'un diamant de 0,02 ct
Numérotée, signée, titrée, Made in Italy
Dans un écrin
TD 49 - Poids : 3,52 g
Expert : Maxence MARTIN