BREITLING
Bracelet montre d'homme 1884 Chronographe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BREITLING
Bracelet montre d'homme 1884 Chronographe
En acier et or
À lunette tournante unidirectionnelle, cadran bicolore, index bâton, guichet dateur à trois heures et trois compteurs
Mouvement automatique
Bracelet en cuir usagé avec boule déployante signée
Numérotée B13047 1180.50
Expert : Maxence MARTIN