@@@ LOT DE BIJOUX FANTAISIE
En argent supérieur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
@@@ LOT DE BIJOUX FANTAISIE
En argent supérieur à 800°/°° et métal
Orné de pierres mauves et pyrite (ébréchures, accidents, manques)
Poids brut : 24,54g