@@@ BRACELET MONTRE D'HOMME
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
@@@ BRACELET MONTRE D'HOMME
En or 750°/°°
Boîtier rond à index appliqué, guichet dateur à trois heures
Signé Omega Seamaster sur le cadran
Bracelet en cuir usagé et ardillon en métal doré
(Manque le remontoir)
Poids brut : 34,98 g
Dans un écrin siglé
Vendue en état, non ouverte
Verre et cadran non-fixé, le mécanisme n'est pas garanti
Expert : Maxence MARTIN