@@@ BRACELET MONTRE DE DAME
Modèle Ceramica
Signé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
@@@ BRACELET MONTRE DE DAME
Modèle Ceramica
Signé RADO
Fond noir
Guichet dateur à 6 heures
Mouvement automatique
Boîtier et bracelet en céramique avec boucle déployante signée titanium
Mouvement à réviser
Dim. cadran : 30 x 41 mm
(Rayures)
Expert : Maxence MARTIN