BAGUE
En argent 925°/°°
TD 50 - Poids brut : 2,15... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En argent 925°/°°
TD 50 - Poids brut : 2,15 g
On y joint : LIORA, Alliance américaine en métal argenté sertie de strass, dans un écrin
Expert : Maxence MARTIN