BAGUE CEINTURE
En or gris 750°/°°
Sertie clos... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BAGUE CEINTURE
En or gris 750°/°°
Sertie clos de six diamants et diamants de synthèse dans un pavage de diamants
TD 49 - Poids brut : 6,65 g
Expert : Maxence MARTIN