BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un diamant de synthèse de 0,75 ct env. épaulé d'une ligne de diamants princesses de synthèse rehaussée d'un pavage de diamants de synthèse
TD 59 - Poids brut : 10,88 g
Expert : Maxence MARTIN