Lot n° 41

MARIN-MARIE, d'après

Estimation :

Suite de quatre lithographies et chromolithographie dont Winibelle, la Pinta, Paquebot à quai. L'une signée dans la marge, deux signées légendées et l'une monogrammé légendé.