Coupe trophée en argent inscrite "Mécanicien du... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Coupe trophée en argent inscrite "Mécanicien du Champion de France Automobile 1951 M BAUCHET", offert par MISSA.M.A.C., socle en bois. Maître orfèvre SAGLIER SF et ancre. Poids brut : 700 gr, poinçon Minerve. Dimensions : h. 20 cm.