Important taste-vin en argent à décor ciselé stylisé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Important taste-vin en argent à décor ciselé stylisé de pampres, inscrit ANDRE COUDY, la prise figurant un serpent. Dimensions : diamètre 9,3 cm. Poids : 125,8 g, poinçon Vieillard.