Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Taste-vin en argent inscrit PIERRE BELANGE, à godrons, l'anse nervurée, XVIIIème. Dimensions : diamètre 8,8 cm. Poids : 105,8 g, poinçons D et R (ou B). Orfèvre ML pour Martin LUMIERE ?.