Timbale sur piédouche en argent, la base ornée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Timbale sur piédouche en argent, la base ornée de godrons et inscrite MARIE PETI. Dimensions : h. 9,4 cm. Poids : 103,5 g. Poinçons orfèvre JP. Fin XVIIIème. Chocs.