Partie de garniture famille rose comprenant trois... Lot 3644
Résultat :
Estimation :
Partie de garniture famille rose comprenant trois potiches et un vase balustre, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à motif de personnages, H 22 et 28 cm