Lot n° 3030

Résultat :
Estimation :

Monarques de la France, Ecole XIXe s dans le goût de la Renaissance Collection de 40 miniatures, sanguine, mine de plomb, gouache et or sur velin, reliure romantique en chagrin vert, chacune environ 13,5x11,5 cm