Monarques de la France, Ecole XIXe s dans le goût... Lot 3030
Résultat :
Estimation :
Monarques de la France, Ecole XIXe s dans le goût de la Renaissance
Collection de 40 miniatures, sanguine, mine de plomb, gouache et or sur velin, reliure romantique en chagrin vert, chacune environ 13,5x11,5 cm