Henri Van Muyden (1860-1936)
Chalets dans un paysage... Lot 3022
Résultat :
Estimation :
Henri Van Muyden (1860-1936)
Chalets dans un paysage rocheux, Arolla, Valais, mine de plomb et gouache sur papier, monogrammé, localisé Arolla et daté 19, 18x29 cm