Lot comprenant :
Par Puiforcat, onze cuillers à thé, six couverts de service à entremets en argent 1er titre 950‰.
Par Granvigne un service à hors d'oeuvre en vermeil 1er titre 950‰.
Dans un écrin
Poids total : 500 g (Accidents et manques)