Lot n° 42

Estimation :

Lot comprenant : Par Puiforcat, onze cuillers à thé, six couverts de service à entremets en argent 1er titre 950‰. Par Granvigne un service à hors d'oeuvre en vermeil 1er titre 950‰. Dans un écrin Poids total : 500 g (Accidents et manques)