PUIFORCAT
Paire de ramequins en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, ciselé de cupules. Signés
Diam. 10,40 cm - Poids : 270 g
PUIFORCAT
Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, uni. Signé
Diam. 24 cm - Poids : 410 g
Pince à sucre en argent 2nd titre 800‰, dorée, modèle noeud gordien
Travail français
Poids : 39 g (Traces d'usage)
On y joint
CHRISTOFLE par Sabatini
Paire de ciseaux à raisins en métal argenté. Signés. Torsion