BOIN TABURET
Plat creux en argent 1er titre 950‰, de forme ronde à six contours à décor de frises de lauriers. Avec sa doublure en argent 1er titre 950‰. Gravé d'armoiries.
Travail français, poinçon de l'atelier Henry & Cie
Diam. 25 cm
Poids : 1240 g (Traces d'usage, bosses)