Anne-Marie PÉCHEUR (née en 1950)
Treize fils et petites étamines
Huile sur toile, signée et datée 1997 au dos
Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm
ATTENTION : STOCKAGE ET RETRAIT
NOTRE ÉTUDE ÉTANT ACTUELLEMENT EN TRAVAUX, TOUS LES LOTS SERONT À RETIRER DANS NOTRE GARDE-MEUBLES À SAINT-OUEN, MUNI DE VOTRE BORDEREAU SOLDÉ ET D'UNE PIÈCE D'IDENTITÉ.
Adresse : LTSE - 50, rue Ardoin 93400 Saint-Ouen - Bâtiment 556C. Ouverture 8h30-12h30 - 14h-17h (du lundi au vendredi).
Localisation GPS : 48.9116440170972, 2.322533212510162.
FRAIS DE STOCKAGE :
- Stockage offert pour tous retraits la première semaine, jusqu'au 29 avril inclus.
- 5 euros/jour et par lot à compter du 30 avril inclus.
EXPÉDITION :
AUCUNE EXPÉDITION NE SERA ASSURÉE PAR AUDAP & Associés.
Vous pouvez contacter le prestataire de votre choix, notamment :
- The Packengers : hello@thepackengers.com
- Mehdi Mentouri : mentouri.mehdi@gmail.com
- LTSE : contact@ltse.fr