Grand miroir rectangulaire d'époque Louis XVI... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Grand miroir rectangulaire d'époque Louis XVI à glace au mercure et encadrement en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de fleurs et rosaces.
H. 107 x 76 cm
condition:
Cadre nécessite une restauration