Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Grand miroir rectangulaire d'époque Louis XVI à glace au mercure et encadrement en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de fleurs et rosaces. H. 107 x 76 cm condition: Cadre nécessite une restauration