M.S. XXe, 'Chapelle de Blatten "Maria Rosenkranzkönigin"et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
M.S. XXe, 'Chapelle de Blatten "Maria Rosenkranzkönigin"et le massif de Mischabels', huile sur carton, signé et daté 1889 en bas à gauche.
26 x 37 cm (à vue)