Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Emil Aebischer YOKI (1922-2012), "Le moulin de Courtenay près d'Avry - atelier de l'artiste", huile sur toile signée en bas à droite et datée 2003. 50.5 x 70 cm Référence: Acheté directement à l'artiste en 2003 (porte le numéro 7128 )