Emil Aebischer YOKI (1922-2012), "Le moulin de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Emil Aebischer YOKI (1922-2012), "Le moulin de Courtenay près d'Avry - atelier de l'artiste", huile sur toile signée en bas à droite et datée 2003.
50.5 x 70 cm
Référence:
Acheté directement à l'artiste en 2003 (porte le numéro 7128 )