Paire de vases en bronze patiné brun et émaux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze patiné brun et émaux champlevés à décor de personnages et fleurs de lotus. Signés sous la base.
JAPON, Vers 1920.
Haut. : 37 cm