Broche en laiton émaillé à décor de portrait d'une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en laiton émaillé à décor de portrait d'une dame dans le goût du XVIIIe siècle, dans un entourage de petites perles. 3,5 x 3 cm. Usures.
On y joint une miniature ovale peinte sur papier dans un cadre en cuivre. 3,8 x 3 cm.