Lot de divers bijoux en or jaune 750 °/°° (18k):... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de divers bijoux en or jaune 750 °/°° (18k): pendentif dauphin émaillé; paire de clous d'oreilles sertis d'améthystes; paire de clous d'oreilles sertis de rubis; clou d'oreille en forme de tortue; boucle d'oreille torsadée. 2,88 g brut.