Broche en or 18k (750e), stylisant un bouquet... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18k (750e), stylisant un bouquet de fougères retenu par un lien, ponctué de diamants brillantés. Numérotée.
Travail français vers 1960.
Poids brut : 8.50 g. Dimensions : 3.5 x 3 cm.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise