Bague bombée en fils or 18k (750e), ornée de lignes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague bombée en fils or 18k (750e), ornée de lignes de diamants taille ancienne.
Travail français vers 1960.
Poids brut : 7.70 g. TD : 55.5.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise